Ди
Дима

Какие результаты получили от ягия?

Вопрос об ритуалах "ягия". Какие результаты получили? Пишем только те, кто сам испытал на себе - домыслы, слухи, истории "знакомых ваших знакомых" и прочая белеберда не интересует.

Да
Дарья

Мне очень сильно помогло, хотя на момент заказа я особо серьёзно не относилась к этой странной церемонии. И никогда не интресовалась ничем "индийским", ягию посоветовал знакомый, который сам заказывал когда-то, и был очень впечатлён результатом.

Наташа Романова

Прочтите отзывы на нашем сайте, там много историй о том, как и кому он помог:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]