Мистика, эзотерика
А Бабе Яге пенсию приносят?
да нет... тунеядкой была всю жизнь
Кикимора!
Кащей ей кренделя выписывает. Сама бегает по СМС оповещению.
еже ли найдут оную однако
Ага, Иван царевич на белом коне....)))
На карточку сбрасывают
А у кого нет прописки и гражданства, тому пенсию не дают. .
Так что, баба Яга в пролете, на ступе с метлой, она ночью летает, пропитание ищет...
Да, из соседнего дупла.
Она ж вечно молодая.. . вроде б.. . и так мелочиться.. . :)))))
Она за ней сама в ступе летает !
Баба Яга сама на пенсионном фонде сидит.
Комуж она подоходный налог платила, чтоб пенсию требовать?
Она за ней сама раз в мееесяц на мееетле в Сбеееербанк летает))
Боятся, что съест их она, только по перечислению
Конешна. Леший доставляет.
- Я Баба Яга. Мне б на пенсию. Уже подошли и года.
- Какая пенсия, если есть еще порох в пороховницах.
Валентина Маер
Какая я бабуся,если я вовсю я..ся!
Конечно приносят. Но каждый раз новый почтальон.)
На гусях-на лебедях, с с песнями и плясками!...
На карточку перечисляют.
Мне на карту переводят
Ей не положено - слишком живет много)
Если ты про Хакамаду, то - нет....
Валентина Маер
Хакамада-еще не старая женщина.на бабу-ягу не походит,вполне симпатичная.
Змей Горыныч к ней прилетает с пенсией))), только вот беда-Кощей, зараза, все пропивает!
Зачем? Мы, бабки-Ежки сами по банковским карточкам пенсию получаем.! а ты внучик, с хкакой целью интересуесси? Делиться не собираемся, самим маловато будет!))
Её уже давно вывели за штат. :-)
Вот туда вся пенсия и уходит, а пенсионерам почти ничего не остаётся...
Нет, она еще не достигла лукоморского пенсионного возраста.
из каких закромов.
Приносят, и Кащею тоже приносят. И пенсию, и ужин заодно...
Не приносят, она в банкомате на очереди стояла, сам видел!
она от того и злая, что пенсия мизерная =)
Светлана Шастина
Я думаю,что она у ней может и не мизерная :-)
Такие мудрые женщины, как Баба Яга никогда не надеются на милость государства. Они работают, пока живут!
Йя сама за ней летаю
Она злая, из-за своей пенсии xD
За числят на сберегающию книжку :)
В фильме "Иван царевич и Серый волк" она уверяла, что ей принесут пенсию утром. Значит приносят!
Она же из сказки
Конечно. И лекарства ей положены бесплатно. И проезд на автобусе. Хотя проезд ей не нужен - у неё ступа.
неа сама в лесу сшибает))