Мистика, эзотерика

А Бабе Яге пенсию приносят?

да нет... тунеядкой была всю жизнь
Irmina Romankevičienė
Лучший ответ
Кикимора!
Кащей ей кренделя выписывает. Сама бегает по СМС оповещению.
еже ли найдут оную однако
Ага, Иван царевич на белом коне....)))
Елена Шишова
На карточку сбрасывают
А у кого нет прописки и гражданства, тому пенсию не дают. .
Так что, баба Яга в пролете, на ступе с метлой, она ночью летает, пропитание ищет...
Да, из соседнего дупла.
Лена Купцова
Она ж вечно молодая.. . вроде б.. . и так мелочиться.. . :)))))
Naurizgyl_Super Nogaeva
Она за ней сама в ступе летает !
Баба Яга сама на пенсионном фонде сидит.
Надежда Кушнир
Комуж она подоходный налог платила, чтоб пенсию требовать?
Она за ней сама раз в мееесяц на мееетле в Сбеееербанк летает))
Боятся, что съест их она, только по перечислению
Гуля Нурдинова
Конешна. Леший доставляет.
- Я Баба Яга. Мне б на пенсию. Уже подошли и года.

- Какая пенсия, если есть еще порох в пороховницах.
Валентина Маер Какая я бабуся,если я вовсю я..ся!
Конечно приносят. Но каждый раз новый почтальон.)
На гусях-на лебедях, с с песнями и плясками!...
Лина Клименко
На карточку перечисляют.
Мне на карту переводят
Ей не положено - слишком живет много)
Если ты про Хакамаду, то - нет....
Валентина Маер Хакамада-еще не старая женщина.на бабу-ягу не походит,вполне симпатичная.
Змей Горыныч к ней прилетает с пенсией))), только вот беда-Кощей, зараза, все пропивает!
Алёнка ))
Зачем? Мы, бабки-Ежки сами по банковским карточкам пенсию получаем.! а ты внучик, с хкакой целью интересуесси? Делиться не собираемся, самим маловато будет!))
Её уже давно вывели за штат. :-)
Вот туда вся пенсия и уходит, а пенсионерам почти ничего не остаётся...
Olja Pachomowa
Нет, она еще не достигла лукоморского пенсионного возраста.
из каких закромов.
Приносят, и Кащею тоже приносят. И пенсию, и ужин заодно...
Не приносят, она в банкомате на очереди стояла, сам видел!
она от того и злая, что пенсия мизерная =)
Светлана Шастина Я думаю,что она у ней может и не мизерная :-)
Такие мудрые женщины, как Баба Яга никогда не надеются на милость государства. Они работают, пока живут!
Maria Maria
Йя сама за ней летаю
Юля Дерлих
Она злая, из-за своей пенсии xD
Зоя Тучинская
За числят на сберегающию книжку :)
В фильме "Иван царевич и Серый волк" она уверяла, что ей принесут пенсию утром. Значит приносят!
Она же из сказки
Maya Jadanova
Конечно. И лекарства ей положены бесплатно. И проезд на автобусе. Хотя проезд ей не нужен - у неё ступа.
Jyldyz Sardarova
неа сама в лесу сшибает))