Шайдин Омаров

Подскажите пожалуйста какие симптомы бывают у деток когда у них лезут зубы?

Константин И.

Скрипит и кочевряжится, все ему не так.

Елена Москвина

Самые распространенные- это температура, насморок, ребенок все подряд грызет и капризничает

Александр

температура, безсонница, хныканье, и т. п.

Денис Симаков

плохой сон, капризность, в связи с ослаблением иммунитета может быть понос, температура и т д. ! может вообще ни чего не быть!

Любовь Свиридова

усиленное слюнотечение, может повысится температура, бывает расстройство кишечника...

Сергей Кузин

Проще перечислить, каких не бывает. У сына резались сразу 4 зуба, температура 39. И это длилось 5 дней, пока они не прорезались. Пришлось госпитализировать (врачи боялись, что сердце остановится от такой высокой температуры) , 4 ночи вообще не спала, сбивала ему температуру (даже жаропонижающие не действовали - приходилось в пах закладывать флаконы с замороженной водой, поить его насильно, чтобы вода охлаждала его изнутри. Ад кромешный. Как только зубки прорезались - сразу все прошло. Но так бывает, наверное, далеко не у всех. Просто мамочке надо быть готовой ко всему.

Лиана

У моей кроме слюноотделения икаких симптомов нет.

Евгений Топлинов

Признаки такие: может быть понос, температура, потеря аппетита, капризность, ребенок хныкает постоянно, набухшие десенки. как только прорезались - все сразу проходит)