Ольга Филиппова

К какому врачу с симптомами бессонницы обратиться ?

Елена

К сомнологу, если найдёте его хоть в одной поликлинике.

Тут был такой вопрос и я сказала, что к психотерапевту, но мне сказали, что нет, к сомнологу.

Да
Дарья

мне назначал психиатор. но я лечилась в дневном стационаре (электросон, расслабляющий массаж и успокоительные таблетки) в комплексе. феназепам назначили на 10 дней.

На
Надюшка

сначала к терапевту.

Та

вообще чаще всего по такому вопросу оброщаюся к невропатологу, и не думаю что он сразу назнакчит вам транквелизатор

Ульяна

через пару лет как получу диплом, я смогу выписать)))

Вікторія

для начала обратитесь к терапевту

Гульмира

психиатр, невропатолог - все зависит от причины бессонницы

Натали

если бессоница затянулась как у меня то надо к психотерапевту, я ходила к терапевту ничего больше глицина не советуют, надо искать хорошего психотерапевта профи своего дела! а это так трудно ((