Александр Новиков

К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ВЫСЫПАНИЙ НА КОЖЕ?

Состояние кожи резко ухудшилось и прогрессирует. Начались мелкие высыпания, прыщи, папилломы и др. К какому врачу обратиться? какие анализы сдать? Что предпринять и на что обратить внимание?

Та
Танюша

Вот уже более чем 10 лет страдаю от угревой сыпи Раньше проблемы были на лице, затем появились на спине и груди Собственно вопрос: к какому врачу следует обратиться за помощью в первую очередь? Важно уметь правильно оценить характер сыпи Если появилась сыпь, необходимо прежде всего обратиться к врачу Виды высыпаний на коже: пятно, папула, пузырёк, язва, везикула, волдырь, лишай, псориазная бляшка

Настя

Для начала к терапевту - он направит, куда надо.

Кр
Кристина

к врачу. это какой то сбой в организме произошел. бывает часто от температуры такое. внутрь обратить внимание.