Hiori Mi

К какому специалисту обратиться при импотенции?

В свои 21 я импотент. Ужасно это осозновать но это факт. Первый сексуальный опыт был в 20 лет.. очень поздно. С девушкой спал всего четыре раза после чего мы растались.. мой член ей видители показался мал да к тому-же ещё был очень вялым и до конца не вставал. Думаю всё дело в тестотероне. Помогите пожалуйста к кому можно обратиться. С каждым днём всё хуже и хуже становиться. По утрам вот уже как три месяца пропала эрекция. щас нахожусь в жуткой депрессии. ничего не радует... помогите.

Ольга Мамышева

может даже к проститутке тебе нужно

Василий Брюхачев

Идеально - к урологу-андрологу. Дальше: сексолог, невролог, психотерапевт, кардиолог и терапевт.

Cтуденты Оэф, Фф

Потому и не получается, что девушка попалась без понимания. Я думаю, у тебя в функциональном плане всё нормально, тебе прямиком к психологу нужно или еще лучше сексопатологу. У кобелей, кстати, похожая ситуация: если сучка не дала кобелю, была неопытна или напугана, то этот негативный опыт он надолго запомнит. Тебе нужно повстречаться с более опытной женщиной.

Зинаида Новикова

....уверен что причины импотенции на процентов 85 в голове : ))))))))))))))))

Vitaliy Petrenko

К андрологу, если его нет - к урологу.

Васелина

Уролог

Ир
Ириша

сходи к урологу или сексопотологу

Арт К

надо обратиться к урологу, а не пользоваться всякими сомнительными советами

Денис

Проблема, скорее, психологическая. Нужно пойти к сексопатологу.