Анюта Саяпина

Появился пузырек во рту на небе, не проходит месяц, к какому специалисту обратиться?

Месяц назад перенесла на ногах какую-то вирусную инфекцию. Болело горло, потом прошло, но я сбоку на небе обнаружила маленький пузырек, наполненный жидкостью. Старалась не обращать внимания, он то почти исчезал, то опять появлялся, иногда внезапно увеличивался до размера гречишного зернышка и мешал глотать. Сейчас опять стал невидимым, но то место, где он был ощутимо саднит, даже в ухо отзывается. Завтра иду к терапевту, но к тому ли специалисту я иду? К кому нужно обращаться с такими проблемами - стоматологу, отоларингологу или терапевту. И вообще, что это может быть?

Дмитрий Чубов

К своему терапевту, а дальше он укажит путь

Юлия Тимощук

купи стоматидин)

Алёна Ручкина

гинекологу или урологу

Ал
Алан

К дерматологу (кожнику )