L.
Luk@ ...

почему реальность путается со сном..?

ох и у меня сон….случилось в 11 вечера вчера у меня не объяснимая история. Моя мама уезжала… и должна была приехать вечером… в квартире я была одна… И вот вечер… звонит она мне и говорит что вот… я в Бресте. подъезжаем домой.Я сидела на кровати..
И тут заходит мама я с ней разговариваю… мы обсудили некоторые вопросы… я встала попила… и Легла на диван.
И тут слышу открывается входная дверь… я поднимаюсь… иду к двери и спрашиваю у мамы :" А где ты была? и куда выходила ..?" У моей мамы ступор… не знает что сказать… Она… я только приехала вообще то… я :" А с кем я тогда разговаривала?""
Оказалось что с последнего нашего разговора по телефону прошел уже час… и я так спала… но на утро не поняла как так… до сих пор не понимаю что это было ...и периодически такое случается.. может кто знает почему так?? и какое решение ?

Ол
Ольга

Да ничего страшного в этом нет. Может быть, у вас развиты парапсихологические способности, которые проявляются во время сна, а может, такое свойство психики. Главное, не принимать все близко к сердцу, не бояться. Все люди разные.

Елена Сивохина

Попросите доктора сменить препарат который он вам выписал на ночь

Диана Потапова

Я сидела на кровати. .
И тут заходит мама я с ней разговариваю… мы обсудили некоторые вопросы… я встала попила… и Легла на диван.
Этот кусок Вам снился.
Сходите к батюшке или к врачу, что Вам удобнее...

Елена Липатникова

Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
В одной книге, посвященной сновидениям и работе мозга, отмечается: «Основную долю умственной деятельности во сне составляют не сновидения, а мысли. Притом не обманчивые, не призрачные. Но мысли вполне обычные, часто связанные со вчерашними и завтрашними заботами и, как правило, банальные, нетворческие, повторяющиеся» .

Di
Dimarik

Человече, а какую траву ты куришь?

Ли
Литвинов

это потому что и местная так называемая реальность это ТОЖЕ СОН

Акылбек Калчаев

Довольно частое явление сейчас со многими людьми происходит, Спонтанный Осознанный Сон, а у Вас даже с переходом в другую Параллельную реальность, что опять же не часто случается. Вам можно по желанию Выходить в О. С. Нужна небольшая тренировка Сознания.

Костя Травкин

я помню, как в детстве маме задавала вопросы типа: Что бывало ли у нее такое что она не может отличить где была реальность, а где сон? так что это нормально, сознание отключается и переключается на другой план и не видит разницы между реалом и сном...

Ксюнька

Это осознанные сновидения у тебя...