Володя Tigrenok

О какой игрушке вы мечтали в детстве, но так и не получили ?

Ва
Василий

О железной дороге. велосипеде. транзисторном приёмнике. Когда родились дети всё это им сразу же купила (на вырост). но покупать детям нужно то, о чём они мечтают и не сразу, а через какое-то время.

Мария Верютина

Машинка красная, металлическая, почему-то до сих пор помню.

Марьяна Ова

боялся у бати просить танк настоящий ---потому что батя дарил мне все что хотел

Анастасия Ускова

у меня были ВСЕ игрушки, которые я хотела, спасибо моей тёте со стороны отца...

Александр Галашкин

Машина на радиоуправлении

Нахблянту Сукиблин

железная дорога. стоила бешеные тогда деньги ( 15 руб. в 1961г.)

Светлана Пронякина

Да много о чём мечтал. О немецкой железной дороге, о вертолёте (тоже вроде немецкий был точно не помню но дорогущий), о индейцах (этих просто нигде не было ). Ещё мечтал о магнитофоне, Спектруме и видеомагнитофоне.

Ольга Алексеева

Мечтала о брате, получила в 8 лет!!!