Ал
Александр

Расскажите о дне Рождения своей мечты)))

Может что-то бесшабашное? Что вы хотели бы, чтобы вам устроили на день Рождения или какие самые креативные днюшки вы видали в своей жизни?) ) Розыгрыш? Какие-то необычные развлечения, интересный сценарий?))

За
Зайка

хочу чтобы вера брежнева дала мне ...задуть свечи на тортике

Илья

У меня каждый день праздник, я даже забыл, когда у меня день рождения, пойду посмотрю в паспорте

Екатерина

сначала съездить в "Долину монументов" США штат ЮТА, потом покушать в какой небудь скромной техасской кафешке, потом полетать на самолёте (в долине монументов) и прыгнуть с пврашюта там же! но этой днюшки сделать не возможно, это только мечты...

An
Anastasia

Чтобы какая нибудь звезда минет сделала