Валентина Король

!!!!как бы вы подготовились к свиданию своей мечты за 10 дней? !!

Иван Асеев

Спецлитературу почитала по правильному общению с противоположным полом) или к примеру, как убедить собеседника за 30 секунд. Франк О. Майло))))

Марат Ахмеров

К свиданию своей мечты я никак не готовилась, признаюсь честно.. .
Как-то ночью переписывалась в соц. сети с человеком, которого раньше безумно любила.. .
Я откладывала встречи с ним, находила какие-то нелепые причины.. .
А тут взяла и сама предложила встретиться.... Я тогда решила для себя, либо сейчас, либо никогда.. .
Он приехал в 3 ночи.. . Я не выбирала одежды и даже не красилась) )
Выбежала из дому в джинсах и спортивной куртке, обмотавшись шарфиком по самый нос.... Я тогда ангиной болела и меня видимо от высокой температуры потянуло на приключения)) )
Поболтали, поняли, что друг другу неинтересны, больше не общаемся)) )

Елена Лаврова

ну если уж прям мечты да еще и за 10 дней, то наверно провела бы это время в спа. . ну или дома там всякие маски, массажики делала. . моя мечта достойна самой лучшей женщины в мире, т. е. - меня)))