Виталий Харламов

Как подготовиться к бегу на 3 км за 10 дней?!

Ну понятно, что бегать, а по сколько??

Мария Нургалиева

Не поверишь, но бегать и соблюдать правильный режим 🙂

Андрей Чижиков

Полностью согласен с Денисом

Александр Решняк

попробуй пройти (пробежать) это расстояние в режиме разговора.. .
т. е. бежишь и можешь разговаривать.. .

вопрос не корректный.. .
разогреваюсь только после 5-го км.. .
обуревает злость, если пробегу 7 км; а если пробегу 10 км, то настроение классное!! !

т. е. все абсолютно инливидуально... .
бегай то расстояние, что не в тягость, а в наслаждение... .

классно после 21 км (полумарафон) потом сходить в баньку, да попариться!!! .

Антон

А сколько ты можешь пробежать средним темпом без потери скорости и отдышки?

Алексей Самарин

бегай каждый день по 3-4 км умеренно, а в конце 2-3 раза с ускорением по 100 метров.

Андрей Манько

Никак, раньше надо было готовиться