Сашкин Сашкин

10 км/ч это высокая скорость при беге (спокойном, без одышек).

Дмитрий, спасибо!
А вот Вам, господин, можно и без комментариев!

Александр

10 км/ч = 10000 м/ч = 167 м/мин = 2,8 м/с
Это достаточно высокая скорость. Долгое время бегать при такой скорости очень сложно. А спокойно и без одышек, думаю, не получится.

Павел Быков

больше километра тебя не хватит)))

Анна Тихомирова

10км/ч это быстро?!?! издеваетесь?
Лично для меня это просто быстрая ходьба. вот 16-18 это быстро и то не предел

Анастасия Шацких

при беге в течении часа-двух спокойный-это 8 км\ ч, а 10 км \ч. -это средняя скорость.
вот 16-18 км \ч. - это удел спортсменов