Елена Фоминых

Бег на 3 км. Возможно ли пробежать 3 км за 5 минут и меньше?

Екатерина Шальнова

Если только во сне 🙂

Мария Гордеева

Очень сомневаюсь. Для этого нужно поддерживать среднюю скорость 60 км/ч в течение 5 минут

Че
Чеэто

Да, мой рекорд, 10,2 км за 14 минут. (по спуску)

Dilshod Bobodzhonov

Это надо бежать со скоростью 36 километров в час. Я на велике столько не выжимаю)

Мария Емельянова

рекорд мира-семь двадцать

Светлана Заикина

Возможно. Если учесть что мировой рекорд на 100 метров 9,5 сек.

Амано Эрис Велиалитовна

Ну вообще-то мировой рекорд - около 7 с половиной минут.
Так что у вас еще есть все шансы догнать )))

Игорь Гусев

3 км за 5 минут? нет не возможно, хотя если ты бегаешь как страус то возможно! (страус бегает со скоростью 60 км/ч.