Елена

Подскажите технику бега и темп на 3 км? нужно пробежать за 12 мин

Александр Антошин

ДА тут темп не нужен. просто тренируйся и все получится!!!!

Ир
Ирина

Техника бега всегда ОДНА! Левой-правой, левой-правой...

Наталья Викторовна

Пока не увидишь как бежит спортсмен, какую же технику бега тут "на пальцах" можно объяснять.
В ютубе посмотри как кенийцы бегают на соревнованиях - вот у них техника бега близка к идеальной!
Программы тренировок многочисленны, но все корректируется под конкретного человека.

А так, купи хронометр и бегай засекая время)
Темп не сложно рассчитать - 4 мин / км