На
Наталья

Как нужн тренироваться чтобы пробежать 3км примерно за 12 мин

Нужно пробежать примерно за 12 мин подскажите как лучше тренироваться ( может пробежки на длинные дистанции или рывки)

Ильина Ксения

Надо иметь неплохую выносливость, не деревянные ноги и весить не больше 90 кг. А так это результат не для спортсменов, для студентов скорей