Роман Чеберя

Таблетки для единоразового повышения выносливости. Надо пробежать 3км за 12 минут. Надо пробежать 3км за 12 минут

Роман

Нет таких таблеток, а о химии и думать забудь!

Миша Гаевских

Экстези зохавай. Пробежишь 50 километров за 3 минуты, потом помоешь посуду и пропылесосишь весь дом. А потом отпустит, и шевелиться не сможешь три дня. )))

Angel S

Какие к черту таблетки? своими силами не хочешь пытаться? Ды и не слышал про подобную дрянь ни разу...

Мария Кулагина

намаж попу скипидаром

Нина Алимова

Вы что, сердце хотите себе испортить? Таких таблеток нет. Потренируйтесь, 5-6 недель будет достаточно, можете пить L-карнитин.

Ля
Ляззата

покушай хорошенько, желательно прям перед бегом )