Тимофеева Анна

Пробежал 18 км без отдыха за 1час, 12 минут, это нормально?

Пробежал 18 км без отдыха за 1час, 12 минут, это нормально? (Мне 14 лет)

Сергей Коновалов

Ну так вроде норм вообще )

Ан
Аня

я ездию медленнее

Дмитрий Искатель

да, абсолютно нормально=) спортсменом будешь

Светлана Вершинина

Если без надрыва и в удовольствие - то нормально .Марафон 42 км - 2.10 ч для мужчин .,но это экстремальный бег .

Яна Верховцева

Молодец, это шикарно

Света Дедкова

к психиатру нужно, дорогой. срочно. для жизни сей подвиг бесполезен, для здоровья -никчемная нагрузка, скорее вредная. спорт гробит здоровье. физкультура же таких нагрузок не требует и не рекомендует

Анна Переверза

Я за один час прохожу 6 км. Ты бежал втрое быстрее.

Маньяк Фишер

Если без отдыха - уважуха!

Extra Player

отлично