Евгений Шмендель

Объясните мне пожалуйста, как пробежать 16 км за 1 и 30 минут!!!!

Завтра зачёт по ОБЖ, к зарнице готовимся (соревнованиям)

Алина

никак

Та
Татьяна

запросто

Ан
Антон

Берешь и бежишь

Екатерина Смирнова

Ну если только с крыльями.))

Вероника Размашкина

Что-то вам дофига времени дают.. . у нас 5 км было 13 мин. Так что 16 за полтора часа это абсолютно реально. Темп чуть выше быстрого шага и главное не сбиваться.

Елена Дудина

Это из разряда - как мне собрать мастера спорта международного класса если я кмс.. . тренироваться надо, много и упорно

Татьяна Быкова

16 км за 1 час 30 мин, появились легкость и уверенность в себе. ..Пожалуйста, — улыбается она. ..Только этим можно объяснить победу

Сергей Самойленко

в среднем темпе норм) ничего трудного) времени полно) я в медленном 9км за час пробегал

Михаил Панов

держи темп следи за дыханием дыши на три три шага вдох три выдох музыка в ушах и впер за победой