Диана Потапова

можно ли за месяц увеличить бег с 500 метров до 3 км?

щас трудновато 1 км пробежать, а нужно 3 к маю, получится ли это сделать? нужно бегать каждый день или делать отдых?

Ва
Василий

каждый день по км и ты через 2 недели 5 как делать нех.

Евгения Игнатова

Это зависит от породы собаки ...лучше соседской. Тут почему то результаты гораздо реальнее, Дистанция на втором плане, высота забора больше интересует.

Данил

это уже наверное диагноз, значит вопрос к врачу.

Евгений Высоцкий

Это за две недели сделать можно. Бегать нужно 3-5 раз в неделю, не больше.

du
dub322

легко. просто надо понять есть спринт есть бег на дальние дистанции.... пробеги для начала 2 км чтоб скорость была нога за ногу чтоб почувствовать сколько сил останется.. . потом чуть быстрее, и еще дыхание должно быть размеренным.... чтобы увеличивать скорость нужно приседать с весом, ездить на велосипеде, бегать в гору - все это легко делается в фитнес клубе.

Татьяна Золотилова

Бегай через день. Начинай в легком темпе.

Лилия

Ну смотря в каком темпе тебе нужно пробежать эти 3км...