T7
Triniti 77Rus

как бы вы подготовились к долгожданному свиданию с парнем СВОЕЙ МЕЧТЫ если бы в запасе у вас было НЕДЕЛЯ?

Наталья Булгакова

Я конечно понимаю, что женщины долго собираются, но не до такой же степени..

Shaxin Nazirov

Объяснил бы себе что слепая любовь лишает благоразумия. И приводит к неминуемому краху. Чем меньше эмоций тем легче будет падение с небес.