Рунов Серёга

что можно сделать своими руками брату на день рождения 18 лет

Валера

Смотря чем ваш брат увлекается. Можно нарисовать картину- его портрет. Можно сделать розы в букете, сшить что-нибудь.

Роман

Да. что угодно! Связать свитер, нарисовать картину.. Главное, что ты умеешь, то и сотвори. Сочинить стихотворение в его честь, испечь торт или сладкий пирог. даже просто напечатать его фото на цветном принтере, масштаб портрета и поместить в красивую рамку

Dghnmjygkl

думаю в 18 лет ему нужны только денюжки )

Дм
Дмитрий

Подумай - чем увлекаешься? Испеки торт.

Ирина

Руками говоришь, ну сделай ему из бумаги лягушку, может понравится=)

Екатерина

Камуфляж и визитницу под повестки