Ирина Мурлина

Вопрос мудрым женщинам! А какие вы манипулируете мужчиной? Какие у вас есть методы?

Оля Ковалёва

самые действенные методы-угроза и шантаж))

Игорь Чечельницкий

Мне не нужны мужчины во множественном числе. А если мужчина позволяет собой манипулировать, не рассматриваю его вообще.

Максудбек Мамаджонов

только лохами можно манипулировать..

Имя

в семье должно быть единодушие

Александр Старченко

Лучший способ манипуляции - возведение на престол Его Величества!! ! (самый умный, самый сильный, самый смелый) Ну и минет)))

Светик Гвоздичка

никогда не задумывалась о манипуляции мужчинами. потому что если мужчина не хочет, то все равно никогда не сделает.

Мария Зверева

лучший способ манипуляции - не позволять манипулировать собой )

Та

вы сами себе противоречите !!!Где вы выдели мудрых женщин?)))