Павел Терехов

Ребят ) Расскажите о Московских девушках? Какие они ?

не поверишь, в них все тоже самое, что и в иногодних... правда выпендриваются больше))

Al
Alex

я из Москвы. Работаю по 10 часов в сутки. Занимаюсь спортом на профессиональном уровне. Клубы и прочие ночные заведения не посещаю - это все для малолеток и приезжего быдла. Есть все, ни в чем не нуждаюсь. Еще вопросы? 🙂

Виталий Ремизов

У них хвосты и копыта!! !
Но, самое главное, у них поперёк!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Девяткин

такие же как все))))

Оля

я с кубани, одно время жила в москве и общалась с одной кореной москвичкой: ДУРА, вот знаешь как показывают блондинок так вот там они все такие, но опять же там много приезжишь, но пообщавщись можно сразу отличить. но зато кореные москвички все образованные

Ви
Виталя

Страстно жаждущие недвижимости брилиантов и капитала