Влад Борщевский

девушка спрашивает: расскажи о себе, что я ей должен ответить?

Вячеслав Сюникаев

ну так вот слушай...

Руслан Софинский

Правду матушку! Короче, ври по полной они сами так делают!

Кристина

Ничего не говоти ни в чём не признавайся, ничего не подписывай. Не колись.

Света Молчанова

как живется тебе, что радует, что интересует

St
Stas

...хочешь произвести впечатление?? ? -говори а своей обманчивой напыщенности и скрытой робости... девушки любят откровенности...

Денис Шапошников

Рассказать о себе, чем занимаешься и тд и тп

Лана Сепик

автобиографию расскажи...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=53et0pxT3fA

Олег Захаркин

попроси уточнить что именно она хочет знать

Альбина Гасиева

сейчас времена такие, что девушку в первую очередь интересует твое материальное положение, жилье, образование) ) и данным вопросом она именно это и хочет узнать... Но отвечай поверхностно, если чувствуешь, что девушку интересуют более глубокие ответы, то девушка заинтересована не в тебе, а в твоем положении. Попробуй рассказать ей о твоем хобби, например, или об интересах в жизни, если ее это заинтересует и она бодро будет вести беседу, то девушке ты симпатичен как человек. А вообще в первый день беседы много не открывайся...

Black Angel

то чем увлекаешься) где учишься, кем работаешь, кто ты вообще по жизни, скажи что любишь, а что нет.. )

P.S. я обожаю твою аву ^^

Андрюха

правду.

Наталия Воробьева

о своих скр ытых сексфантазиях, о том что ел на полдник!