Александр Жоламанов

Как лучше ответить когда спрашивают "у тебя есть девушка? "

Мне 25 лет, никогда не было отношений, даже не знаю как их нужно делать. Не знаю как лучше ответить когда спрашивают почему о без пары... я не гей. Просто не будешь ведь объяснять что слишком стеснительный, им много денег нужно, машины, путешествия, подарки туда сюда, что живу с родителями, что пару раз в дурке лежал из за того что девушки отшивали, что внешне субтильный, не мужественный. Как можно по короче ответить? Говорить что я лошара не комильфо все таки. Хэлп!

Александр Залогин

напиши что ищешь тут единственную и хочешь серьозности, а не потрахался и расстались

Ге
Генрих

Просто посылай нахер, вот и весь разговор

Патийдин Ботирбеков

Попробуй познакомиться на сайте знакомств, там и хорошие девушки. Ты не лошара, просто тебе, пока не повезло. Давай, постарайся для себя. Знай, у тебя / всё получится. А людям говори, что не нашёл ту, которая по сердцу твоему.

Anton Mironov

Найди себе такую же скромную девушку. Вам обоим так будет легче.

Гена Пролит

скажи в отве тебя еб... т....