Кармен Кинтеро

моя девушка меня спрашивает за что я ее люблю

а я не знаю точно за что.. она не верит моим признаниям и говорит что если я встречу девушку красивее ее то о ней забуду.. как ей ответить чтобы поверила мне??? (а я ее действительно люблю)

Сергей Герасимов

никак не ответиш! они все делают вид что не верят это чтоб мы ради них выдумывали что нибудь этакое ито всеравно будут говорить что не верят (хотя знаю точно что верят )это игра у них такая

Алена

Ваша девушка. просто комплексует. ей кажется, что она вас не достойна и хочет утвердиться, или просто на комплимент. напрашивается

Лина Савельева

Что не ответишь, не поможет....

Анна Никуленкова

Скажи, что ты ее любишь не за что то, а вопреки чему то....

Елена Зубкова

Скажи что у тебя очень красивые глаза я когда их в первый раз увидел, сразу влюбился в них.
Что тебе очень хорошо с ней и что ты хочешь жить с ней вместе как в сказке, долго и счастливо.
Марат запомни девушки любят ушами!)

Ириша Аникеева

За то что она появилась в твоей жизни, задай ей такой же вопрос за что она любит тебя и почему у нее вообще возникают такие вопросы и делай вывода твоя же девушка тебе не доверяет стоит об этом задуматься!

Юлия Двуреченская

а ты ответь ей: "просто за то, что ты у меня есть"!!!!и вообще, любят не за что-то, а, зачастую, любят вопреки!!!!