Екатерина Яковлева

Девушка спрашивает: что тебя в первую очередь привлекает в девушке, что мне ответить???

Елена Малышева

Главное - это глаза, её глаза должны проникать в самую душу и видеть меня настоящего....

Sa
Saikal

Конечно же надо сказать, что небывалое сочетание ума и красоты.
В такой трепетный момент о сиськах, писках и попках ни слова.

Сергей

блондинка или брюнеетка какая разница смотри какие бампера какая задница )))

Алексей

Если уж в первую, то говори правду, внешность.

Чукалин Юрий

ну спи*дани ей, что душа... внутренний мир.... а не сиськи и жопа

Анатолий Галкин

В тебе меня привлекло все сразу... не могу ничего выделить... все нравится. А другие девушки меня не интересуют.

Галчонок Горященко

а что тебя реально привлекло в ней?

Ирина Никифорова

правду, самое что на есть хочет услышать девушки..

Машенька Воронюк

характер, ее поведение голос,, аромат, глаза, губы и т. п.

Алексей Алексеев

Самое главное что привлекает в девушке, это улыбка