Shanov_Alexey Шанов

А что вас привлекает в человеке... в первую очередь?))

Катя

В девушках фигура, голос, мышление. В мужиках ...не знаю что сказать но тоже есть какие то вещи которые не то что бы привлекают, я же не гомосек, просто видишь твой это товарищ или нет. Телосложение, интонация образ мысли. Еще то как человек смеется может о многом сказать.

Юлечка Soldatova

весь человек: характер ум юмор)

Эдуард

юмор)))

Сергей Сыров

да что юлите то. . сразу и говорите в глаза, что ищете спонсора

Владимир Мальцев

Мне нравятся умные люди с чувством юмора

Андрей Петухов

искренность

Маргарита Алексеева

в первую очередь стараюсь попасть в голову, очень привлекает.