Яна Яночка

Москвичи! Спрашиваю в первую очередь у вас, но и у всех заинтересованных тоже ( я сам москвич) ++++

(++++) Тут у нас выборы надвигаются в мэры. Как вы относитесь к такой кандидатуре, как Сергей Троицкий (Паук) ? Вот есть у нас в стране наукограды (Жуковский, Дубна) , а может, если Паук выиграет, нашему городу дадут почетное звание "паукоград"?

Та
Танюша

Предлагаю город так назвать, а Паука не выбирать....

ОК
Ольга Крюкова

клоун, от которого отвернулись многие рокеры, по причине того, что стал кремлевским пуделем.

Марина Андреева

у нашего города и так полно всяких неприглядных прозвищ, и никаких Пауков и прочих насекомых нам не надо.

Johnny

"Выборы"? Ценю Ваш юмор.

Сергей Лопатин

Как к очередной клоунаде.

Grigoriy

тогда уж навальноград

Алексей Коченов

честно не обижайтесь но вы идиот

Ксения Ткач

Опять кроме Собянина больше не за кого голосовать. зато мы посмотрим как болотный кандидат наберёт 0,01% голосов! и на этом одной проблеммой у Москвы в плане болотных станет меньше!!!

Алексей Севостьянов

лучше пукоград, чем наркоград как сейчас

Дарья Белявская

в Химках он был 4-м ( из 12-ти)

Виктор

Да ну глупости, Собянина ни кому не переплюнуть