Екатерина Федорова

от чего в первую очередь плохая память бывает особенно если неожидано так что то спрашивают ?

Денис Петроченков

Не можете сконцентрироваться. Бывает заболевание, бывает не тренированная. Бывает плохая работа сосудов. У всех по-разносу. Учите стихи. И даже на ходу вспоминайте строфы. Недавно в моем мире записала на свою страничку песни Окуджавы. Один день покрутила. Лет 20 не слушала. А теперь постоянно в голове вертится, очень хорошо слова вспоминаю. Там рифмы хорошие.