Инна Рафикова

Где найти парня, которые не курит и не пьет вообще??

Куда ни глянь одни курящие и пьющие, хорошего парня не найдешь. Куда катится мир? Почему вокруг одни импотенты и уроды?

Сергей Шматов

Не пью и не курю со спортом дружу. Но надо искать, ищущий да найдет.

Дм
Дмитрий

В морге

Оксана

щас все бросят)) пачка будет 200 руб))

Анастасия Афанасьева

На расстоянии вытянутой руки. Но он тебе ненужен будет.

Александр Куликов

Ищите, и найдете. Хоть я и не пью и не курю, но вы врядли захотите со мной познакомиться в реальности: никому я не нравлюсь, даже себе.

Владимир Фролов

nu i ce,, ja sama pju i kurju...nu toestj vipivaju i pokurivaju. vipivaju toljko horoshee vino v testoranah, a kurju 1 packu v mesjac...ja dumaju eto ne deffekt.mozet i muzikie stj takie.

Илья

По этому таких как ты, парни и сторонятся, потому что ты ведешь себя как бабка!

Людмила Марченко

Не пью и не курю, а девушки нету (((

Алексей Васильев

Не там ищешь) Попробуй в спортзале, бассейне, библиотеке.. . 🙂

Aлексей Жуков

В ИГИЛ полно таких! Езжай туда))

Александр Хаманов

Глаза открой лучше)

Ирина Борисова

В книжке.

ЗЫ: Андрей Чикатило тоже не пил и не курил, и кстати, далеко не импотент. . Те кто не курит и не пьет (совсем) очень странные и подозрительные люди.

Vip Александр

Ну Я такой ...)) что дальше)))

Амина Караева

вот у компьютера сидит

Шамка К

Обойдёшься, мужчина не будет отказываться от алкоголя ради какой-то чёрной дыры.

Настена

Я не пью и не курю. Но у меня другая проблема - много танцую.

Шайдин Омаров

О так тебе нужен Кирюха здешний !

Валентинка

В секс-шопе) Всего то и делов-надуть...