С6
Сергей 69

Вот если мужчина не пьет, не курит, не гуляет

да и вообще ничего не делает, но хочет, чтобы все делали для него. Вы бы за такого вышли замуж?

пусть будет молодой. Это придуманная ситуация. Но основана на реальных событиях)))

Andrey Bezugliy

,,,,на ? (( пенсии ? -инвалидЪ? ☺☺♪

Vlintin

Ему мама нужна а не ты))

Евгения Мордакина

Если он не пьёт, не гуляет, не курит. Он наверняка растёт на грядке.

Елена Колесник

Пусть он лучше курит и по праздникам выпивает, но будет настоящим хозяином в доме! А валяться на диване я кота заведу!

Anar Rustamov

заведите лучше собаку) ) Она подходит под эти критерия))

Ли
Лидия

"Если ваш муж не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, и даже по выходным не ходит с друзьями в баню- потыкайте его палкой, по-ходу он умер… "

Камолжон

Он вас рассказами заипет))

Рустам Багаев

Так это не мужчина, а растение....