Юлия Тарасова

зачем мужчине нужны деньги на карманные расходы, если он не курит, не пьет?

любовницы не имеет, жена все продукты покупает. он всю зарплату жене отдает.

ситуация подруги

Александр Зверев

чтобы не выглядеть идиотом без копейки в кармане

Галина Кишанина

А если ему мороженое захочется?)) ) Вы-то себя как с пустым кошельком представляете? А когда он Вам подарок на ДР делает, то у Вас на него деньги просит?

Григорий Крюков

Ну вообще... Он зарабатывет и у него в кармене денег нет?... За что так мужчину унижать?

Мухаммаджон Бахриев

Это вообще нормально? Взрослый человек который работает и без денег?? ?
На бензин, на кафе или ресторан, подарок купить жене, дать кому то в долг, себе что то купить (вдруг захотелось)

Федор Пинков

Потому что любой человек без денег в кармане чувствует себя не комфортно

Маргарита Камынина

Не курит, не пьет, но наверно иногда кушает) иногда водичкихочется или сока, или минералки.... Или на бензин, или бдруг колесо проколол, или вдруг встретил старого знакомого, зашли в кафе.... Продолжать? Еще есть масса вариатов))

Max Gusev

Бедный мужик! Даже жалко стало его!

Алла Исаева

а если лекарство или лейкопластырь купить? а бабушке у метро копеечку подать? а газету купить? а скинуться на день рождения сослуживцу????

Елена Насонова

на бензин чтоб с друзьями покататься !)))

Ан
Аннушка

Для придания себе значимости. а то и зарплату жене, и продукты сама покупает, и любовницы нет.. . 🙂 🙂 🙂

Дарья Бекишева

на бензин, на средства предохранения...