Надежда Родионова

Вот да. . кстати. . что хуже, когда мужчина пьет или курит? ..в общем из двух зол. . что лучше?

Маруся ******

А мой и курит, и выпить может... .
Хуже когда человек говно, и совершает поступки неадекватные.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Смотря что курит.: -))

Сергей Овчеренко

Мой не пьёт и не курит... НО зато такой зануда!!!)))

Вячеслав Княжев

как по мне-лучше пусть курит, если речь о табаке....))

Евгений Ниточкин

хуже когда пьёт (имею в виду без меры)

Sharif Akilov

Для кого хуже-то?. . :))

Ка
Катя

если не пьет и не курит то и мужиком не пахнет ну а если серьезно то лучше курящий

Анатолий Богатых

когда бухает. Лишь бы курил табак)))

Suv And

Мой не пьет и не курит.. . не знаю, может быть, было бы лучше, если бы имел хоть какую плохую привычку...