Александра

Бабоньки, а чо если мужчина не пьет и не курит он уже настоящий мужиГ дя? так почему же вам с таки скучно?)))))

Соломенко Виталий

Он при этом может быть глупым, занудным, может страдать нарциссцизмом, может быть эгоистом и просто аморфным человеком)

Дима Сидонов

Кому скучно-то? Мне не скучно.

Мишина Елена

Занудливы, больно, такие мужички:))))))

Юлия Тимофеева

Не курит, не пьет, не разговаривает)) ) Не, не скучно, настоящим с нами тошно)))

Ольга

вот и фильтруй по этим критериям - всю пьянь гони от себя

Юлічка Казіева

Ищу такого " скучного " в мужья )))))).

Ольга Емелькина

Нет, еще не настоящий мужик. А скучно нам с глупыми, неразговорчивыми, ничем не интересующимися.