Александр Гурин

Девушка не курит не пьет...

Вообще девушка любит рассуждать о действиях человека, слушать человека, слушать точку зрения того или иного человека и анализиивать его слова делать выводы, что не устраивает высказать, а не обижатьсч чтоб не известно было на что!!! как такую можно назвать? Что скажите вообще. извиняюсь за ошибки

Жан Любимов

умная.. . если это так...

Валентина Парий

лишь бы вам, а нам - никак

Александр Прудников

зачем ее както называть?

Сергей Данченко

в цивилизованной стране, это не девушка

Nastena

Замуж хочет

Макс Толокин

Не курит, не пьет ...

Ир
Ирка

Если еще умеет борщ готовить, не гулять налево и денежные средства экономить, она просто мечта!
А пока что только умничка!)

Тема Галий

блин, опять глюк. психологиня можно назвать

Дмитрий Крутиков

Ну прям ангел воплоти)), не курит, не пьёт, значит у неё другие закидоны есть)) . Смотри, потом как бы не сказал"лучше бы пила и курила")))

Hiori Mi

Умная девушка . Потомство здоровое будет.