Виктория Подолич

хочу сказать маме что у меня есть парень, он не курит и не пьет, спортсмен

дело в том что он хочет меня провожать до подъезда мне палево, сегодня спалили и завтра чтоль? я хочу сказать но тко боюсь мне кажется все девочки могут рассказать о всем мамам а я не могу, если я начинаю чтото типо того то мама сразу в обзывания, мне не приятно! как думаете она меня поймет? я боюсь понимаете, боюсь что убьет меня (((

Галина Непокрытова

А ты папе расскажи, он уже и с мамой поделится в нужном тебе ракурсе:)

Ал
Александр

Сударыня, Ваша мама-идиотка?

Erkin Avazov

це звичайні речі. якось дивно що мама так ставиться=/