Ольга Толли

Мой парень не курит, но я хочу подарить ему зажигалку, правильно ли это вообще?

Мой парень не курит, но я хочу подарить ему зажигалку, потому что он назвал меня своей бесконечной сигаретой, а я его ради прикола зажигалкой.... и я вот подумала подарить ему у зажигалку. правильно ли это вообще? не хочу чтоб он понял не так... что сказать давая ему подарок?

Серёга Горбулин

жги! жги меня полностью 😄

Да
Дарья

Просто скажи: всегда помни о своей сигаретке.

Сергей

он назвал меня своей бесконечной сигаретой, а я его ради прикола зажигалкой. так и скажите-только что подарит он вам? вы же не курите) сделайте гравировку на зажигалке кстате будет стоять как память

Zoka Mister

не вздумай такую муть дарить! банальщина сплошная пошла

Ру
Руслан

Дари дари, пускай по лету траву жжёт а осенью пух, а зимой питарды)

Светлана Рева

Это то же самое, если импотенту подарит пачку презиков.

Ко
Котёнок

Это будет намёком на то, чтобы он закурил, ведь зажигалка будет настоящей)))