Ал
Альбина

мой парень ничего мне не подарил на День СВ, как вообще это расценивать? мы с ним встречаемся все лишь месяца 3

я ему подарок сделала, а он сказал что денег нет (а хотя я знаю у него каждый день в кормане по 5000 точно лежит!!!

Виктория Зотова

Когда мужчинак любит, он ищет любой повод порадовать любимую.. .
Ему нестерпимо хочется чем-то выразить своё искреннее глубокое чувство.
И это не обязательно должен быть дорогой подарок.. .
Скупой на поступки - скупой на чувства... .

Aleksey Uljnkin

вон меркантильные шлюхи думают, что не любит, но нормальные то должны понимать, что он нормальный, адекватный человек и просто не опускатся до того, чтоб отмечать быдлопраздник.

Ss
Sssss

Копит деньги на 8 марта.

Игорь Киселев

14 февраля не повод для подарков

Наталья Макеева

Может просто не воспринимает этот день за праздник. Это не повод делать какие-то выводы.

Ва
Василий

Еще не вечер)

Николай Журавский

..фиии.... непрятно конечно... тогда задумайся--нужен ли он тебе в дальнейшем..

Ан
Анюта

что не любит

Selvins Bite

предлагаю ориентироваться на 8 марта, а не на день Св. Валентина, с нам не так давно пришел этот американский праздник и многие его и за праздник-то не считают...

Денис

а что главное подарки?)) ) еще целый день впереди!!!

Анастасия Комарова

а ты сама ему что нибудь подарила?
всё, что мы можем видеть в нашем партёре, - отражение нас самих

Анна Макарова

день только начался... подожди ты... а потом уже наводи панику