Светлана Сорочинская

Здравствуйте. Что подарить девушке на день СВ?

у неё есть уже большой медведь, которые ей подарил ее бывший, про него все время говорит (медведя) что спит с ним, он большой и т. д, что ей подарить чтобы она забыла про того чертового медведя? медведя еще больше размером который у неё щас? только разумные ответы, плисс) ) ( а старого медведя спалю потом случайно 😄, шучу)

Оля Смольянинова

золотое кольцо или серьги. всегда будет носить.. . и думать о тееб

!H
!!! Handsome !!!

СВ-это что? День Сухопутных Войск чтоль?

Алёна Евтеева

А скоро день СВ? А когда?

Павел

Подари большого игрушечного охотника и скажи, что если он увидит этого долбанного медведя, то ему не жить))

Марина Шишкина

ахаха детский сад. Игрушками засыпай