Света Светлана

Что можно подарить парню на 23 февраля? Парень не курит, не пьёт, зажигалку и что-то ещё не прокатит...

Валька Чупина

щет за солярий . вместе с телом.

Grigoriy

тогда остается только себя подарить?

Анастасия Васильева

А подарите, например, настоящий хороший швейцарский нож.
Мужчины обычно любят ножи, даже если не пользуются ими вообще 🙂

Татьяна ***

боулинг театр баню в конце то концов

Наталья Джепко

отдайся 23 раза ему

Татьяна Любавская

Если вы с парнем общаетесь долго значет должны знать что парень ценит, прежде свою улыбку и радость если он учится или работоет и занимается спортом то подарок должен быть для вида его деятельности чтобы падарок принёс ему пользу. И конечно памятные слова и празничный стол.

Марьяна

Книга-лучший подарок.

Оксана Шитова

Бинокль. Если нужно помогу в выборе. Вещь вроде и не нужная, но хорошо когда есть.

Матрос Април

не ломайте голову, можно подарить какое-нибудь приключение типа прыжка с парашютом или много чего еще интересного, здесь посмотрите например http://www.bestwish.ru/ru/polyoty.aspx

Алёна Григорьева

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан" или по тел (843) 290 54 27