Вера Яковлева

что подарить парню 16 лет на 23 февраля. Он курит любит играть в гонки

Лена Смирнова

путевку в армию. и покурит и на самолетах ПОЛЕТАЕТ.

Нина Серебренникова

курит? подари ему гроб, пригодится же скоро

Tatyana M

ну то есть мозгов у него особо нет. тогда подари ему презерватив - сразу определитесь в отношениях. чтоб обоим голову не ломать

Антошка Макоткин

да просто подари духи! А если его родители не против его курения, тогда подари ему кальян не дорогой

Мария Николаева

А баб не любит?

Андрей Земсков

Упаковку фвачки, чтобы бросил курить!

Роман Пушкин

Подари емё свой мокрый писюк!

Л.
Любовь ......

Гриф подари с блинами, пусть займется спортом вместо курения.

Diana Sidali

коробок купи ему

Олеся Васильченко

Need For Speed Most Wanted 2012

Марина

Ну смотря на какую сумму )Я другу лучшему дарила кошелек из настоящей кожи, ручной работы с его инициалами) Мастер сделал все добротно. Если что пиши, подскажу что да как)