Маньяк Фишер

Как вам парень? Не пьет, не курит, работает сварщиком на заводе.

Таня

Молодец) симпотичный)

Игорь

сейчас нехватка таких рабочих, вскоре они поставят всех на свое место а сами выбьются и буду получать не меньше менеджера

Антон

Надо беречь таких и помогать умным здоровым мужчинам,
тогда и женщины будут довольны, дети счастливы и старики спокойны.

Ка
Каришка

скорее не сварщиком а стриптизером работает. я видел сварщиков. они все в масках)))

Vadim

Не пьющий сварщик это из области фантастики.

Марина

а у нас заводы распелили. такие парни здоровое будущее страны

Djonik

Хороший парень. Уважаю работяг, ведуших здоровый образ жизни. А этотпарнишка еще и симпатичный. Так что, все при нем:)

Azamjon

Нормальный парень, штук 45 имеет.
Вот будешь ли ты ему нужна это большой вопрос.

Кравченко

Ну вот штабеля ужо начали укладываться

Де
Денис

...симпатичный, спортивный, не глуп... остальное не скажу .. нужны еще фоты...