Shem Самойлов

сварщиком в польшу. Возможно кто то работал в Щецен ( Польша) на судостроительном заводе сварщиком ?

Олег Хмелёв

Да спросите вы на самом судостроительном заводе! Напишите туда и вам ответят вразумительно. Да или нет, если да, то что нужно. Что вы тут то ищете?

Юлия Мацнева

Мы вам не поможем открыть рабочую визу, даже если туда и набирают вдруг людей. Пошлите резюме на адрес завода. Если заинтересуются - вам ответят и предложат прислать отсканированные документы. Если вы им на фиг не нужны -- промолчат или ответят отказом. Тогда будете на 100% уверены в достоверности ответа. А кто сам в Польше работает или работал, тот навряд ли откроет вам это место - кому нужны конкуренты на и так мизерное количество рабочих мест для иностранцев?

Митя Львов

У меня есть конкретная информация- с вас загранпаспорт и документы подтверждающие квалификацию и стаж