Ibrahim Khalilov

Работал в Польше по судостроению (на сточне Гданьска) , от севастопольской судостроительной фирмы. Я 1,5 мес

поработал и рассчитался (успел получить нормальный расчет) , а друг остался еще работать.... и им сейчас не выплачивают зарплату. Те кто остался уже доработали вахту, вернулись домой и два мес уже ждут денги.. . Звонят в Севастополь, директор говорит что сточня не переводит ему (директору) денги и он (директор) якобы подал в суд на сточню Гданьска. Что можно сделать обманутым людям? Стоит ли подать в суд на севастопольскую фирму, или ждать что рассчитаются все таки?

Знакомые из Польши пишут что Сточня действительно объявлена банкротом, то бишь севастопольский директор похоже не вреть*

Иван Шеин

С кем договор-на того и в суд.