Екатерина Бурцева

Почему мне как мужику стыдно работать с зарплатой меньше 4000 грн/мес?

я понимаю что половина украинцев только мечает о таком а мне стыдно

Александра Сороковикова

мы вообще не знаем, что это за деньги)

Евгения Мяус

на эти деньги кроме хлеба, сало, чеснока ничего не купишь.

Сергей Катанцев-Черкесский

мне стыдно и с <40.000 грн/мес.

Назгуль Таабалдиева

Потому что сам в Украине живешь

Ил
Илья

Потому, что гниды получают в 100 раз больше.

Ириска Сладенькая

Стыд, страх, чувство вины и всякие прочие подобные.. . Требуется прочувствовать, поработать внутренне, духовно... Отпустить всё это, оставить, отдать Богу и забыть. Стать свободным! Душу исцелить. Отпустить всякое чувство неполноценности.