Виктория Попова

Работать сварщиком стыдно ??

Лена Егорова

Мои знакомые ребята (16-17 лет) мечтают быть сварщиками. Они утверждают, что хороший сварщик на Севере получает более 100 тыс.

Вова Виноградов

Работать не может быть стыдно. Стыдно трутнем быть и на шее родителей сидеть.

Иришка Татарникова

Стыдно работать педерастом!

Ру
Руслан

Кто их видит-то? Они ж в маске )

Ел
Елена

Никакой работы не надо стыдиться, пусть будет стыдно тем, кто у родителей на шее сидит.

Елена Чанкселиани

меня бабка учила-стыдно воровать. и я с этим согласен. может быть конечно я поотстал от жизни, но буду стоять на этом до упора)

Та
Татьяна

Работать не стыдно, стыдно у других отбирать.

Валентин

а каково дворникам и другим плохим проффессиям? и сваривать не стыдно ( стыдно вообще ничего не уметь )

Ал
Алан

Работать западло только у уголовников. Вы не из них? Работать сварщиком прекрасно.

Кристина

Стыдно стыдиться такой профессии

Ок
Оксана

Отличная профессия.

Анастасия Моргунова

Стыдно не работать!

Николай Жабко

чуркой повсюду стыдно

Михаил Дорохин

смотря сколько платят

Евгений Муратов

Стыдно быть сутенером и альфонсом

Анна Расулова

Нормальная профессия. Всегда нужная. Требующая смекалки.

Sex

Нет, прибыльно)

Андрей Захаров

Лишь бы платили хорошо

Лена Потапова

Стыдоба зависит от внутренних моральных и нравственных угрызений.

Николай Абрамов

у меня сосед сварщик 30 тысяч руб. , получает. Фиг его знает стыдно ему или нет. Он доволен, и это самое главное.