Алексей Спинка

Стыдно ли работать за 500 рублей в день?

Одинокий Волк

стыдно не работать и жить на шее у родственников

Алексей Щербаков

Стыдно не работать и жить на пенсию матери и её зарплату.
У меня зарплата 15-16 тысяч. Но коплю на путешествия и военный "КамАЗ-6350".

Алексей Х

Работать не стыдно хоть за 100рублей, стыдно не работать)

Юлия Нэш

Работать-не воровать, что тут стыдиться-то. А насчёт суммы-в глубинке это нормальная оплата.

Диман

взрослому мужику в платном сортире бумажки подавать это стремно..

Аскольд Смачный

стыдно отробатывать 500рублей

Дмитриев Михаил

Нет, зависит от запросов

Антон Кучеров

не стыдно, если работать за ещё большие деньги подразумевает ИШАЧИТЬ а не работать

Dimas Takeoff

Стыдно столько зарабатывать, а не работать.

Сергей Калинин

нууу.. . это 15000 тыс. руб в месяц с учетом того что ты будешь работать 30 дней в месяц. это еще с возрастом связано: если тебе 15 лет - это даже прикольно, а если 35 лет - то это реально стыдно, но вобще не работать - "сгореть от стыда"

Анатолий Сесин

Все начинается с малого с опытом и вознаграждение будет больше мне кажется работать не стыдно пусть будет стыдно тем кто думает иначе.

Улан Чыйбылов

Зарплата рабочего не в Москве.

Мария Николаева

..не работая на жизнь чью то ?, всё стареешь на смерть, но свою.., ( нет бы поискать единственного человека вход и выход = а то и есть альфы живинка и омегою смертинка, а меж ними? и никто из людей никогда богами ими и богинями = не человек.., (((ищи и обрящещь чтением текста по кругу и твоей судьбы, за просто так..,

Ле
Лена

Счастлив не тот, кто много имеет, а тот, кому хватает.

Владимир Андрианов

Пусть будет стыдно тому, кто платит такие деньги, а вам чего стыдиться?

А знаете что?
Когда получаете з/плату, пожелайте работодателю-пусть тебе будет пусто.

Nariman

нашими да