Nurik Isakov

А не работать- стыдно?

Владимир Куварин

сейчас это модно круто ...

Alexander Safronoff

Раньше за тунеядство наказывали.

Наташа Кириллова

Если нет проблем со здоровьем, то стыдно

Станислав Пак

Не стыдно. Но люди, которые пахают как лошади, всегда будут презирать "тунеядцев". Потому что: "это как же так? Я горбачусь целыми днями, а он ничего не делает, это несправедливо, все должны страдать как я!! 1"

Di
Diana

Мне бы не стыдно было. Наработалась уже.

Crazy Mart

Голодно.

Марина

Сейчас все перевернуто с ног на голову, наверное это даже модно-сидеть на шее у родителей до своих седин.

За
Заноза

Пенсионеру - нет.

Анас Эль Сайед

Не на 100% , но да .

Оксана Цуркан

не стыдно если при этом хорошо живёшь сейчас главное деньги это показатель успешности человека